首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
途经路线[83条]
102S (新界綠小)
11B (九巴)
11C (九巴)
11D (九巴)
13M (九巴)
14 (九巴)
14X (九巴)
15 (九巴)
15A (九巴)
15X (九巴)
16 (九巴)
16M (九巴)
1A (九巴)
215X (九巴)
234C (九巴)
234D (九巴)
268A (九巴)
268C (九巴)
268C 特别班次 (九巴)
269C (九巴)
269C 特别班次 (九巴)
296A (九巴)
296C (九巴)
33B (九巴)
38 (九巴)
38P (九巴)
40 (九巴)
40A (九巴)
40P (九巴)
42C (九巴)
606 (九巴/城巴)
606 特別班次 (九巴/城巴)
606A (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
606X 上午特别班次 (九巴/城巴)
606X 下午特别班次 (九巴/城巴)
619 (九巴/城巴)
619P (九巴/城巴)
62P (九巴)
62X (九巴)
641 (九巴/城巴)
671 (九巴/城巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
6P (九巴)
74C (九巴)
74D (九巴)
74E (九巴)
74F (九巴)
74P (九巴)
74P 特別班次 (九巴)
74X (九巴)
74X 運頭塘特别班次 (九巴)
78C (城巴)
796S (城巴)
80 (九巴)
80P (九巴)
80X (九巴)
80X 特别班次 (九巴)
83A (九巴)
83X (九巴)
83X 特別班次 (九巴)
889 (九巴)
89D (九巴)
89P (九巴)
93K (九巴)
95M (九巴)
98 (九巴)
98A (九巴)
A22 (城巴)
A29 (城巴)
E22 (城巴)
E22A (城巴)
E22C (城巴)
E22S (城巴)
E22X (城巴)
N29 (城巴)
N619 (九巴/城巴)
N796 (新巴)
NA29 (城巴)
W2 (九巴)
X42C (九巴)
X42P (九巴)
香港89P (九巴)公交车路线
馬鞍山市中心[西沙路](新港城;港鐵屯馬綫馬鞍山站)-觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
共11站
馬鞍山市中心[西沙路](新港城;港鐵屯馬綫馬鞍山站)
福安花園[西沙路]
耀安邨耀謙樓[恆康街]
富安花園[恆德街](港鐵屯馬綫大水坑站)
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
香港89P (九巴)公交车路线
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)-馬鞍山市中心[西沙路](新港城;港鐵屯馬綫馬鞍山站)
共11站
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
創紀之城[觀塘道]
觀塘道休憩處[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園[恆德街](港鐵屯馬綫大水坑站)
耀安邨耀謙樓[恆康街]
福安花園[西沙路]
馬鞍山市中心[西沙路](新港城;港鐵屯馬綫馬鞍山站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7